Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Офисная магия
Добавил: lino 24 июля 2012 07:09
Последний комментарий: Аноним 22 ноября 2015 10:47

   На занятии во вторник начали раскручивать мою ситуацию и выяснили, что проблема в стуле, на котором я сижу у себя в офисе. Да, да, как бы это смешно не звучало. Надо сказать, что я работаю в достаточно многолюдной и крупной организации, где большинство сотрудников женщины. И вот, обнаружилось, что в моем стуле, а также под ним (в пол) встроены магические программы, которые просто так не уберешь. Откуда, я удивилась, как, и туда тоже можно???и в пол???Оказывается хоть куда. Сразу поступило предложение просто избавиться от стула, а себе взять новый. Но в нашей организации очень развита бюрократия, поэтому для того что бы это проделать пришлось бы его ломать или придумывать какие несусветные причины - зачем мне менять стул. 

   Откуда взялся у меня этот злосчастный стул вспомнила пока ехала домой. Я как только "поселилась" в этом кабинете сидела на другом. Но однажды пришла утром на работу и он вдруг оказался сломан! Долго не могла выяснить как так! Кабинет закрывали на ключ, даже кто то пошутил, что охранники, наверное, гонки на стульях устраивают пока никого нет. Тогда я взяла бесхозный (стоял у нас, на него садились кто заходил на "минуточку"), на котором никто не сидел. Теперь я даже знаю почему.

   Пришла идея создать программу "геном-фантом" на стул и вообще весь кабинет и в соответствии с ней восстановить. Насколько эффективно она сработает еще не знаем, хотелось бы услышать предложения и комментарии по этому поводу.  

 

Просмотры (1900)  Комментарии (9)  Форум (Общие)
gorsvet 25.07.2012 в 02:57

Проблема связанная с офисными войнами не нова, от королей до генеральных директоров всегда стояла проблема  рабочего места, нам на минуту оставить нельзя место или займут или наколдуют . Теплое место одно, а желающих посидеть много, только не многие знают, как тяжело сидеть на стуле в которое вложено все, что только может вместить больное воображение колдунов. От радиоактивных «твэлов» до банальной кнопки заряженной для склеивания ботинок. Все торопятся занять место побыстрее, считая, что этим самым он умнее предшественника и никогда сам не попадется на магический крючок изготовленный на скорую руку.

Пора бы знать , что магия считается одним из видов искусств темного мира и изготовление халтурных программ косых уровней 320, 450, 510 и т.д. быстро обнаруживается и также легко возвращается  с десятикратным пенесным откатом в заднее место( не подумайте плохого, это так возвращаются программы создателю  в их  копчик  ну и т.д).

Много раз мне приходилось убирать и чистить квартиры и офисы, поверьте это сделать не сложно. Девушкам дал возможность немного пошевелить мозгами придумывая , что делать со злополучным стулом. Мне было весело на них смотреть, когда они придумывали как поломать его выкинув  в окно и при этом что написать в объяснительной почему сломался стул. Еще можно следом выкинуть мага, если с левитирует то ошибочка вышла можно и прощение попросить , а если нет то извиняйте сам виноват.

S.S. 25.07.2012 в 06:24

   Да! Для меня эта тема также актуальна, я хоть не полный рабочий день сидела на стуле, мне и то хватило чтобы серьезно заболеть.

   Сейчас чищу Зороастром, по -быстрому, меня и помещение в котором нахожусь. Можно отдельную команду почистить стул на котором сижу. Главное не забыть вытяжку - вакууматор, а то дышать нечем, когда все это в ввоздухе "парит". 


  Если проблема так не решается, лучше всего создать ячейку "рабочий стул" в Комплексе Зороастр, и задать программу чистки. 


   P.S. Сегодня наткнулась на то/, что машины тоже надо чистить. Если наболевшее место опять опустить на замагиченное сиденье будет неприятно мягко сказать, чистите всё, пусть город будет чище :) 


   

 

lino 25.07.2012 в 08:07
Легко-это как?Расскажите подробнее?геноо-фантом то подходит в этом случае? Да,я тоже теперь чищу кабинет и стул Зороастром.
gorsvet 26.07.2012 в 05:23

Наконец –то Вас хоть чем то зацепило. Ни продукты , ни магия русскому человеку не страшны, а вот обгаженый трон жалко. Может в тему интересно будет Вам услышать про домашнее хозяйство.

Слушайте, приезжаю один раз на квартиру, открывается дверь и на пороге стоит маленькая кнопочка лет четырех и говорит :-

Вы приехали к нам квартиру чистить я знала что вы приедете, пойдемте все покажу , а то мама с папой мне не верят  когда говорю им где лежат плохие вещи.

Показывай – говорю –  конюшни и скотный двор царя Авгия.

Она ходила и показывала на зараженные магией вещи и представляете не разу не ошиблась. Только когда подошли к кровати тут вступила мама запричитала во весь голос:

- только не это, только не это, выкинуть не могу, меня муж убьет ведь  матрас стоит больших денег.

- Ладно, будем чистить?  -Спрашиваю кнопочку.

- Будим . Кивает в ответ.

Она стояла и смотрела , поправляла меня , где и как надо чистить в итоге получасовой работы вычистили злополучный матрас.

От себя добавлю. Милые женщины не пускайте в спальню ни кого , чтоб не заходили и не смотрели, вплоть до того, что уходя на работу замыкайте ее . Этим вы обезопасите себя и свою семью от многих проблем.

Здоровья Вам и семейного благополучия.

S.S. 27.07.2012 в 03:51

   Правильно ли я поняла, что всю эту прелесть можно вычистить пантеонами, т.е. руками? И если нет возможности пол часа зарапать стул  - тогда Зороастр? :) :) 


  Как можно сделать массовую чистку стульев (к примеру во всем офисе) ? 

gorsvet 27.07.2012 в 09:17

 Сделать массовую зачистку стульев, с контрольным выстрелом, применив при этом все виды рукопашного боя, зацарапав до смерти кресло руководителя.

Мое воображение просто тускло прозябает в кастрюлях бытового экзорцизма, перед  вашей буйной фэнтези.

Скажите где смогу всему этому научится и я Ваш до конца жизни буду самый преданный ученик. Позвольте только сказать народу, что ухожу на пенсию и передаю все лавры Вам дорогой  мой SS.  Ку ЫЫЫЫЫЫЫЫ

lino 27.07.2012 в 13:32

пантеонами я пока не пробовала)))еще не умею (думаю научусь скоро). не знаю, что там с этим стулом случилось, но он просел как то и высота больше не регулируется, может результаты "размагичивания"?

мне теперь еще кое-что стало любопытно, кто ж мне подсунул то его...

с начала недели буду решать вопрос о замене 

Владимир 19.04.2013 в 04:37

По долгу службы я и моя жена вынуждены общаться с накалёнными до красна абонентами и жителями. Некоторые приходят не решать вопросы , а просто выпустить пар (слить свою отрицательную энергетику на вынужденных их слушать). Вопрос- каким образом выстроить защиту, чтобы их отрицательная энергетика как от зеркала возвращалась к своему генератору, не причиняя вреда оппоненту т. е. нам. Воображаемое стекло не помогает, после некоторых визитов реально колотит... С каждым днём обороты нарастают ощутимо, трудно представить пределы толерантности... 
С уважением Владимир.

gorsvet 22.11.2015 в 19:47

Наверное придется еще раз обратится к понятию « веры» . Наш мир достаточно сложен и проникновения в глубину вселенских тайн ,  всегда был трудным делом для науки . Максимальное проникновение в   мир тонких вибраций не превышал уровня в десять минус двадцать пятой степени. За ним пустыня и физики не знают , что там дальше. Вера же свободно позволяла  адептам  проникнуть расширенным  сознанием на любой макро и микро уровень в диапазоне  , десять в тысячной степени.    Внешне это выглядит так, справа темная стрелка , в центре интересующее Вас место, а справа белая стрелка Божественной веры

Наши знания                   Объект познания                        Божественный путь познания

               Вера человека выступает , как инструмент познания окружающего мира.

Зарегистрированный
Анонимно