Сделать свой сайт бесплатно

Реклама

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@
Научись сам убирать вирусное, химическое , радиоактивное, отравления
Добавил: dedmusos 23 мая 2012 05:53
Последний комментарий: Аноним 13 декабря 2015 07:46

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Вопрос, прежде всего, к Виктору и профессиональным, серьезным видящим из его команды, имеющим прямой выход на Иерархию Света.

Прежде вступление. В последнее время множество внимания уделяется разного рода системам самосовершенствования. Несколько лет назад некий адепт современной метапсихологии Дмитрий Леушкин написал книгу "Турбо-суслик. Скоростная система очистки ментального дер**а". Откровенно грубое название, однако прочтение книги вызвало резонанс в обществе, да и что там говорить, меня тоже привлекло.

Попросту идея такова - ментальный план человека нагроможден огромным количеством "лывех" эмоций, убеждений, установок, запретов, травм и прочего хлама. Система турбо-суслик, по уверению автора, позволяет избавиться от ограничивающих ум-разум убеждений, очистить энергетику от старой, захламленной эмоциональной энергии (обиды, гнев, злость, раздражения, отчаяние и прочее, возникающее на жизненном треке).

Хотелось бы, прежде всего, для себя уяснить - насколько слова автора правдивы с тем, что содержит в себе система?.. Неужели Леушкин действительно "опустошил" свои тела настолько, что стал свободным от соц. установок в бОльшей степени, нежели средний человек?.. Правда ли его система действенна?..

Как считаю можно построить диагностику - прежде всего, Виктор, если у Вас будет время глянуть, что это за тип, не могли бы Вы поглядеть, какой у него Энерго-информационно-обменный потенциал и подиагностировать его тонкие тела?.. Правда ли сознание этого человека прошло серьезное просветление, или он глубоко заблуждается, уводя в эти заблуждения толпы поверивших в его систему?..

 

Благодарю.

Просмотры (747)  Комментарии (2)  Форум (Общие)
gorsvet 25.05.2012 в 01:43

   Отвечу просто , книгу после первых страниц перестал читать и выбросил в мусорное ведро. Ментальный план чистил по старинке раскрывая монаду. В этой методике много разных приемов интересных и поучительных. Таким методом, как работаю я, не встречал больше никого, только слышал чью то  фамилию, сейчас не помню. Мои ученики еще не умеют глубоко чистить , надеюсь скоро у них появятся навыки.

gorsvet 13.12.2015 в 16:46

   Это не чудеса, а простое понимание работы инструментов тонкого плана. Самым сложным является удаление радиоактивного заражения. Его структура лежит в пределах  за 10-12 , но и его уровни корректируются вибрациями полей, лежащих глубоко  внутри за атомарной средой, у наших инструментов. Допустим, что нам необходимо попасть на Луну, но радиоактивный фон не даёт возможность долететь до спутника без смертельной дозы облучения. Толстый слой свинца не спасет космонавтов, а вот наши инструменты не только, не дадут получить радиоактивное заражение, но и создадут условия комфортно  чувствовать себя на протяжении всего полета.

   Следующий вид инструментов направлен против химического отравления и может помочь Вам спастись от любых видов   отравления  воздуха, воды и спастись в хим. зараженной местности. Такая работа направлена на все виды валентных реакционных слоев  атома , не давая возможность возникновения  таких связей.

   Третий инструмент охватывает все виды заражений, вирусное, бактериологического, микроорганизмами, вшами, тараканами, мышами и опирается на коллективное сознание особей низкого интеллектуального уровня. Коллективное сознание данного плана позволяет  управлять популяциями и дает возможность сокращать период эволюционного развития всех видов заражения. Такой метод, не нуждается в уничтожении иммунной системы вашего организма путем прививок вирусных штаммов. Так  широко применяемой прозападной, хорошо проплаченной ими  медициной, направленной на уничтожение населения в России. Надеюсь, я доживу до показательных судов над мед. убийцами. Дела черных трансплантологов и прочего медицинского отребья станут известны всем

Четвертый инструмент , называется Самадхи. Он позволяет спасти человека при тяжелейших ранениях и осложнениях давая время для спасения всего организма без покидания души от травмированного тела.  У врачей подобная методика называется Медикаментозная кома,  убивает клиентов  и оставляя их на искусственной вентиляции легких поддерживает убитую форму сколько угодно долго. За это время они успевают произвести еще одну операцию , а получив послеоперационный гонорар  отключить вентиляцию легких.

   Хотя смерть наступает от медикаментозной комы  сразу, ими используются двойные препараты западных  фирм. По отдельности они безвредные, но смешивая их получаем ВОВ убийственной силы. Выжить от них невозможно и следует запретить такие виды лечения. Об этом рассказывал сотрудникам ФСБ толку от них никакого. Хотя бы людей пожалели, кто их придурков защищать будет, если случится война . Все кладбище в молодых парнях до сорока устелено, деньги на смертях наших  делают.


Молодая врач мне сказала , что не все такие , а я ей ответил , что все . Принадлежат они самому отвратительному медицинскому Эгрегору сеющему по всей России смерть.

Зарегистрированный
Анонимно